ДТП в Финляндии - Финская страховая компания отказывается оплатить доставку автомобиля в Россию
В июле я попала в ДТП в Финляндии. Виновником аварии явился финский автомобиль. Машина не подлежит восстановлению. Повреждения - тоталь. Находится в Финляндии. Возмещением убытков занимается финская страховая компания. Доставку машины эвакуатором для предъявления в страховую компанию в России мне необходимо организовать собственными силами и оплатить собственными средствами. Российская страховая компания отказалась заниматься доставкой машины в Россию. А я такой финансовой возможности не имею. Могу ли я снять ее с учета без предъявления ее в ГИБДД и без номеров?
Не можете снять с учета без предъявления номеров. без машины можно.