Регистрация мужа подруги моей мамы в её квартире - права и возможности
Подруга моей мамы просит прописать её мужа в мамину квартиру, ей нужна регистрацию без права проживания. По причине того, что у её мужа была регистрация у его сестры, но в связи с заменой паспорта (45 лет), когда он попытался прописаться вновь туда - там был запрет на регистрацию. И он сейчас нигде не прописан. Прописка нужна ему для работы и они собираются покупать земельный участок. Какие права приобретёт муж подруги в связи с этим. И, вообще, хочется разобраться в этом вопросе. Стоит помогать таким образом в данной ситуации? И если да, то как правильнее прописать? (ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ ПРАВА ПРОЖИВАНИЯ или постоянная). Заранее спасибо за ответ!
Никаких прав он не приобретает, кроме временной регистрации. Стоит помогать или нет - решать Вам.