Пермь, 09.12.2014, 22:28

Обманутый муж - Как доказать, что автомобиль не был продан, не было получено денежное вознаграждение и требования последнего владельца аннулировать договор купли-продажи

Вопрос №5596300 из г. Пермь
опубликован 09.12.2014, 22:28
Муж подписал пустой бланк договора купли-продажи на автомобиль. Причем ниже подписей его убедили написать, что денежные средства в соответствии с п... настоящего договора, получены в полном объеме. Деньги ему переданы так и не были, автомобиль продали и передали новому владельцу. Но оказалось, что автомобиль находился в залоге у банка и его успели несколько раз продать, прежде чем в ГИБДД появились данные об аресте этого автомобиля. Сейчас автомобиль арестован и находится на стоянке банка, ждет реализации, последний владелец требует через суд расторжения договора купли-продажи и возврата денег, но деньги нам переданы не были! Как нам доказать, что фактически муж не продавал автомобиль? Ни денег, ни машины и еще должны...
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не докажете. Обращайтесь в полицию.

10.12.2014, 01:24

Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела...

10.12.2014, 05:28

обращайтесь в прокуратуру

10.12.2014, 05:31

Ищите "свидетелей" которые присутствовали в момент заключения сделки и которые смогут подтвердить интересующие обстоятельства.

Не понятно кто заложил автотранспортное средство?

10.12.2014, 05:36

Надо отказ обжаловать в прокуратуре или суде

10.12.2014, 19:21