Какой орган ГИБДД принимает временное разрешение и когда начинается срок лишения при подаче жалобы?
Такой вопрос: в какой орган ГИБДД я должен сдавать временное разрешение-по месту изъятия или по месту своей регистрации? Суд прошел по месту совершения адм. правонарушения. И еще: когда начнется отсчет срока лишения в случае подачи жалобы?
Лучший ответ
1. По месту изъятия.
2. С момента вынесения апелляционого постановления и сдачи времянки.