Проблема с блокированным платежом в киви-кошельке - куда обратиться, если решение не найдено?
Если опять ничего не решится, куда мне стоит обратиться?
Здравствуйте. Пополняя счёт киви-кошелька друга наличными через терминал, ошиблась на 1 цифру. НА ошибочный номер телефона киви-счет не зарегистрирован. Обратилась в службу поддержки, отправила фото квитанции Мне сообщили, что сумма заблокирована для снятия, и заявка передана специалистам для коррекции платежа, в ближайшее время меня известят о решении вопроса. На данный момент ближайшее время составляет уже полгода.. Обратилась повторно, мне обещали ответить в течении 48 часов. Если опять ничего не решится, куда мне стоит обратиться? Заранее спасибо.
Только в суд. С исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.