Как вернуть платежи с QIWI-кошелька, если указан неправильный номер?
Господа юристы!
Хочу узнать, у кого есть опыт возврата платежей с QIWI-кошелька?
Отправил 05.06.2014 через интернет банк-клиент три платежа, но указал номер своего кошелька без одной последней цифры... Чеки все есть!
Платеж банком был отправлен. Банк сообщил, что вернуть платеж невозможно.
Поддержка Qiwi заявку приняла 06.06.2014, в тот же день сообщила о рассмотрении заявки - 48 часов.
По прошествии 48 часов ответа не последовало.
Я подал повторно заявку-ответили, что рассмотрение будет длиться 10 рабочих дней.
До настоящего времени ответа на почту нет.
Телефон поддержки сейчас сбрасывает все мои звонки с мобильного телефона.
Как вообще дальше действовать? Через суд или прокуратуру? Спасибо.
Лучший ответ
Дальше подаете письменную претензию на бумаге, заказным письмом с уведомлением о вручении.