Инвалид 2 группы с ребенком на иждивении подвергается угрозам выселения из квартиры после увольнения
Я инвалид 2 группы, на иждивении ребёнок, учится в институте. Второй год снимаем квартиру. Не так давно потеряла работу, платить стало не чес за жильё. Собственник выгоняет с угрозами. Идти на данный момент некуда, жильё найти не получается. Может ли он сам выставить нас с вещами за дверь в любое время? Дал срок 2 дня. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению может Нет сейчас нормы что нельзя выгонять в зимнее время