Поиск права родителя на общение - как узнать свои права и долги в отношении ребенка, проживающего в другом городе, и возможность изменения фамилии

Ребенок живет в другом городе общения ни с бывшей женой ни с ребенком ни какого, всяческий припятствуются, она падала на развод но мне об этом не сказала как я могу узнать свой долг? И она сорей всего лешила меня прав на ребенка чтоб сменить ему фамилию но мне не чего не приходила так как я живу в другом городе. Как можно вернуть ребенку фамилию?

Лучший ответ

Сменит фамилию ребенку не просто, без вашего согласия ее не сменят. Лишить вас родительских прав также не просто. Если она подала на взыскание алиментов об этом вы можете узнать на сайте ФССП по вашему региону в банке данных исполнительных производств.