Но есть другие родственники которые хотят претендовать на ее имущество, это родная сестра моего мужа.
У нас сложилась ситуация, моему мужу бабушка передала договором дарения дом с земельным участком, принадлежащий только ей. В нем прописаны сама бабушка, мой муж и родной дядя мужа. Но есть другие родственники которые хотят претендовать на ее имущество, это родная сестра моего мужа. Она всячески старается повлиять на бабушку, чтобы та в свою очередь могла как-нибудь изменить этот договор дарения.
Может ли бабушка изменить свое решение, хотя с момента передачи собственности прошло уже более года, и если может, то каким способом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Отменит дарение без согласия Одаряемого возможно только в судебном порядке. Для этого нужны ОЧЕНЬ весомые основания. Просто передумать и отменить или изменить договор дарения в одностороннем порядке бабушка не сможет.
С уважением.
Большое спасибо за быстрый ответ.