Как взыскать ущерб за лекарства после аварии, пока не установлен виновник
Моя дочь попала в аварию как пешеход. Слишком затянулось это дело. ПОка неизвестно кто виновен в аварии, хотя ей причинен тяжкий вред здоровью, может ли она взыскать ущерб за лекарства. И что для этого нужно?
Да может со страховой компании водителя машины из-за которого попала в аварию, но для этого необходимо написать письмо в эту страховую компанию и приложить все чеки и квитанции на приобретение лекарства (копии), указать счет куда перечислить деньги, больничные листы (копии), протокол с места происшествия (копия), док-ты о наказании водителя (копия), заключение о причинении тяжкого вреда здоровью (копия) (Закон о страховании транспортных средств)