Непонятные начисления на счете за электроэнергию - горячая проблема с Мосэнергосбытом
Мосэнергосбыт выставил счёт на оплату электроэнергии за ноябрь месяц текущего года, а в нем долг за прошлый расчётный период исчисляемый с 11.12.2013 года в сумме 1246.03. Все квитанции начиная с января 2008 года у меня в наличии. Я ни разу не просрочил оплату и не заплатил меньше положенного. Год назад их показания счётчика были 0954, а мои 1250, 20 ноября с.г их - 3555, а мои, снятые 10.12.2014 3514, что намного меньше, чем было 3 недели назад. Для справки: вот уже много лет как показания счётчика в квартире никто не снимал.
Здравствуйте. Ну обратитесь туда и сверьте показания и квитанции. Не поможет, тогда через суд снимайте