Права потребителя - как действовать при возврате пуховика с недостатками
Как быть в такой ситуации?
23 августа купили пуховик, с 10-28 ноября они носили его, пришли 29 ноября в салон вернуть товар, причина: пуховик не отвечает заявленным качеством. Не соответствует температурному режиму, сильно лезит пух, и ссылается на ст.18 Закона РФ и на п.5 ст.18. Как мне поступить в такой ситуации пуховик вернули в грязном виде, состав пуховика 90% пух, 10 перо, как юридически ответить им на претензию, и как поступить нам?
Лучший ответ
Нужна экспертиза качества товара, а также доказательства. что вы их предупреждали при какой температуре пуховик рекомендуется носить