Неустойка по ДДУ при банкротстве застройщика - должна ли быть предъявлена претензия?
День добрый! Обязательно ли предъявлять претензию застройщику о взыскании неустойки по договору ДДУ, дом не сдан, застройщик подал заявление на банкротство. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не обязательно. Смотря что хотите с него истребовать квартиру или деньги
Спасибо за ответ!
если есть такое заявление, претензию предъявите, причем немедленно. И сразу в суд!