Как использовать материнский капитал для погашения кредита при наличии долевого участия в строительстве и рождении ребенка?

Мы с мужем купили квартиру (долевое участие в строительстве), будучи не в браке. Брали кредит (потребительский). Родился ребенок. Зарегистрировались. Оформили свидетельство о государственной регистрации на квартиру. В собственниках муж один. Что нам нужно сделать чтобы оплатить кредит материнским капиталом? Выделить долю ребенку? Или у нас у всех должны быть доли? И вообще возможно ли в нашем случае покрыть кредит за счет мат. Капитала? Спасибо.
Лучший ответ

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Родился ребенок

Что нам нужно сделать чтобы оплатить кредит материнским капиталом?

---------------------------------------------------------

Вам нужно родить второго ребёнка.