Вы не могли бы мне разъяснить статью номер 166 ч.1,133,256 ые статьи.
Вы не могли бы мне разьяснить статью номер 166 ч.1,133,256 ые статьй.
Алексей, ст. 166 ч. 1 УК РФ - неправомерное завладение автотраспортом без цели хищения ( угон), максимальная санкция до 5 лет лишения свободы. Ст. 133 УК РФ - понуждение к действиям сексуального характера ( к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или иных действий сексуального характера) путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением, ижъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшей. Максимальная санкция - до 1 года лишения свободы.Для этой статьи не требуется достижения цели, одного понуждения достаточно для привлечения к угол. ответственности по этой статье. Ст. 256 УК РФ - незаконная добыча водных животных и растений. Максимальная санкция по ч. 3 этой статьи - до 2 лет лишения свободы. Адвокат Ким Б.П.