Я покупатель комнаты какие документы продавец обязан передать мне относящиеся к комнате при купле продажи?
В Росреестре понадобятся Договор купли-продажи, передаточный акт (ст. 549, 556 ГК РФ), Свидетельство о государственной регистрации права собственности, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу (если это совместная собственность), справка о проживающих (если речь о жилом помещении) и т.д.
Свидетельство оправе собственности.кадастровый паспорт ,поквартирную карточку о количестве зарегистрированных на данной жилплощади