Вопрос о допуске второго защитника - куда подавать ходатайство, в суд первой или апелляционной инстанции?
Вынесен приговор. Поданаапелляционная жалоба. Дело еще не передано, находится в суде первой инстанции. Кому подавать х-во о допуске второго защитника наряду с адвокатом? В суд первой или апелляционной инстанции.
Лучший ответ
В суде апелляционной инстанции, сразу перед рассмотрением дела. если же второй адвокат решил ознакомиться с материалами дела, можно в суд первой инстанции.