Какие могут быть последствия для меня, если банк отдаст мою автомобиль в залог под кредит без моего согласия и я не плачу за кредит?

Попросили записать на себя машину, буквально на пару месяце после чего Машину отдали в залог под кредит (кредит не мой) я не где в документах не расписывался... кредит не платится каковы последствия для меня, кстати автомобиль в последствии был продан и переписан с меня на другого человека...
Лучший ответ

для вас никаких