Вопрос акционерного голосования - может ли юр. лицо голосовать акциями, перешедшими ему по решению суда, и какие документы необходимо предоставить на собрание?

У нас возникла такая ситуация: По решению суда акции принадлежащие физ. лицу перешли юр. лицу. При это ранее был составлен список акционеров которые могут голосовать на собрании. Вопрос такой может ли юр. лицо голосовать перешедшими ему акциями на собрании? И какие документы ему необходимо предоставить на собрание, что бы эти голоса были учтены?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Руководствуйтесь решением суда