Что делать, если умерла троюродная сестра без документов, но приватизированная квартира?
В соответствии с положениями ст.1115 Гражданского кодекса РФ местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя. При этом по ст.
Возьмите выписку из ЕГРП по квартире
Обратитесь к нотариусу.
Если больше родственников нет у сестры и нет завещаний, то подавайте заявление о вступлении в наследство нотариусу того нотариального округа, в котором находиться квартира.