Как поступить, если племянник не выплачивает кредит за приобретенную бытовую технику, взятую в кредит
Я взяла для племянника бытовую технику в кредит, он обязался платить но не стал этого делать. Теперь меня вызывают в суд. что мне делать.
Лучший ответ
Платить будете вы, племянник - не заемщик. Если вы отдавали ему деньги под расписку - сможете взыскать в судебном порядке - см. ст.ст.
долг взыщут с вас,поскольку договор заключали вы.