Переселение из ветхого жилья по соцнайму - процедура и условия выселения и обеспечения нового жилья
Как проходит переселение из ветхого жилья лиц проживающих на данный момент по соц. найму. Как определяется площадь для выселения (на какие квадратные метры можно рассчитывать), могут ли дать большее жилье при боьшом колличестве проживающих лиц в данном ветхом жилье.
Лучший ответ
Смотрите ст. 89 ЖК - вам предоставят равноценное жилье. Количество проживающих не учитывается, учитывается количество комнат и квадратных местров
Вы мне очень помогли, спасибо!