Почему отказывают в постановке на очередь на квартиру после неправильного решения о лишении прав матери - возможные пути исправления ошибки
В 1990 году был суд о лишении прав матери, мать лишили, но об лишении прав указали не в том месте где нужно! Об этом указали в направлении в дет дом (решение тоже) на очередь на квартиру как сирот неставят потомучто мы считаемся отобранными у мамы (по неправильно написанному решению) из за этого нехотят ставить на очередь на квртиру! Мы воспитывались без поечения родителеи в дд с 5 лет! отец умер до 18 лет! правомерно ли отказывают нам в постановке на очередь на квартиру? Как исправить эту ошибку про лишении прав мамы?
Лучший ответ
Неправомерно, обжалуйте отказ в суде
Спасибо за ответ!