Невозможно разделить лицевой счет на три части, утверждает управляющая компания - каковы основания и новый закон.
У нас в квартире три собственника. Мы хотели разделить лицевой счет на три части, что бы каждый из собственников сам оплачивал свою часть квартплаты. Но управляющая компания заявила нам что они этим уже не занимаются (по какому то новому закону), и для этого нам надо обращаться в суд. Я хотела бы узнать так ли это, и что это за закон?
в связи с принятием нового жилищного кодекса,лицевые счета не разделяют.
Однако вы вправе требовать от УК заключения с вами отдельных договоров по оплате ком услуг.
Этим не занимается никто уже с 2005 г.