Как вернуть купленный карбюратор в магазин автозапчастей при неисправности регулировочного винта?
Купил карбюратор, установил на автомобиль поехал настраивать в сервис по ремонту автомобилей, специалист данного сервиса сказал что он настройке не подлежит так как неисправен регулировочный винт регулирующий подачу качества смеси. Как следует поступить при возврате товара в магазин автозапчастей?
Лучший ответ
Возьмите заключение сервиса (либо без него) и обратитесь к продавцу с претензией о возврате некачественного товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей