Возможно ли арестовать банковские средства из-за неоплаты коммунальных услуг и перерасчета на сумму 15000 т.р.?

Может ли арестовать банк средства из-за неоплаты коммунальных услуг, в последствии, когда мы подали на перерасчет, еще они нам должны были 15000 т.р.

Лучший ответ

Банк накладывает арест на счет на основании исполнительного документа предъявленного взыскателем либо по постановлению судебного пристава.

может, если есть исполнительный документ и он не отменен

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!