Вопрос о возможности повторной регистрации в центре занятости и пособии по безработице при устройстве на неквалифицированную работу

Вот уже 4 месяца стою на учёте в центре занятости. До этого работала 10 лет. Предложили работу не по специальности. Если я устроюсь на эту работу и не справлюсь с обязанностями, то придётся уйти в течении 1 месяца.. Поставят ли меня снова на учёт в центр и каково будет в этом случае пособие по безработице?
Лучший ответ

Здравствуйте. поставят, будет выплата в зависимости от з/п посл. полгода. но не выше опр. суммы

поставят и будут платить от зарплаты