Как официально оформить земельный участок после пожара и отсутствия земельной насыпи?
Рядом с нашим участком пустует земельный участок, без постройки (дом сгорел в 1997 году). по запросу из гос. реестра земля не оформлена... а в бти информировали что дом оформлен на гражданина N ,но он сгорел в этом же доме, КАК ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМИТЬ?
Лучший ответ
Для оформления земли согласно ЗК РФ нужно обращаться в местную администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!