Стоимость услуг юриста при приватизации квартиры

Стоимость. Услуг. Юриста на ведение сделке купли продаже дома на однакомнатную квартиру.
Лучший ответ

Стоимость услуг юриста(адвоката) устанавливается на договорной основе. В договоре указывается: какая именно юридическая помощь предоставляется, права и обязанности юриста(адвоката).

выбирайте адвоката и договаривайтесь лично, всё зависит от объема услуг и квалификации адвоката.

Здравствуйте!

Вы хотите обменять дом на квартиру или заключить альтернативную сделку путем продажи дома и покупки квартиры?

Стоимость услуг будет зависеть от объема заказанных Вами услуг.

Звоните-обсудим

Здравствуйте. Порядка 30 тысяч.