Как снизить налог на загородный дом и землю - рекомендации и консультация юриста с положительным опытом судебной практики.
Пришел очень большой налог на загородный дом и землю. Видимо связано это с увеличением кадастровой стоимости. Можно ли как то снизить размер налога, нужна консультация о том, как это лучше сделать, а так же юрист, который имеет положительный опыт отстаивания подобных дел в суде.
Проведите рыночную оценку участка- затем в суде (как правило, самостоятельно Кад палата никогда не изменяет кад. стоимость) меняйте кадастровую стоимость в соответствии в проведенной оценкой.
Здравствуйте!
Подавайте заявку на проведения оценки по рыночной цене.