Проблемы с отказом от услуг компании по составлению пакета документов - Как разрешить ситуацию и вернуть деньги
25/10/2014 года я заключила договор с компанией на составление пакета документов. В этот день я отказалась от их услуги по телефону и т.к. это была суббота, то мне назначили встречу на понедельник утром, приехав, мне лично сказали, что не могут не принять, не дать бланк заявления о расторжении, ссылаясь, что сотрудника, который занимается данным вопросом отсутствует. Я приехала в этот же день, только во второй половине дня, когда меня встретила уже руководитель данного подразделения и всучила этот пакет прямо в нос, ссылаясь, что все уже сделано и не имею никакого права требовать свои деньги обратно.
Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Написать претензию в адрес этой фирмы. Если не ответят либо ответ будет отрицательным, обращайтесь в суд.
Обращайтесь в суд и рассторгайте договор в судебном порядке- должны рассторгнуть.