Банк подключил платную услугу без уведомления - как отключить ее и что делать в случае изменения условий рассрочки?
А какую услугу вам банк подключил? И с чего был сделан перерасчет? Возьмите выписку по счету и проверьте начисления, что то банк темнит.
Здравствуйте.
Это совершенно незаконно. Можно и нужно обратиться с жалобой в ЦБ.
Услуга Защита платежа, перерасчет был сделан всвязи с отказом от этой услуги, банк заявил, что у них программа так устроена, что если клиент отказывается от какой то услуги, то они производят перерасчет или как этоту них называется-"Реструктуризация". Я считаю, что рассрочка не должна быть никак связана с подключаемыми услугами, добровольными или совершенными без моего ведома, как в моем случае, тем более в условиях предоставления рассрочки не было ни слова, о том, что ее предоставляют только вместе с этой услугой, у меня произошло два списания за нее и только так я узнала, что мне её подключили, ни в договоре об этом не сказано, ни смс уведомления мне не поступало, ни звонка, ни единого слова от сотрудника банка при заключении договора, так же при отказе от этой услуге, меня никто не проинформировал, что за отказ от неё, мне сделают перерасчет с двенадцати месяцев, на четыре.