Как правильно оформить дарственную или куплю-продажу для передачи долгов перед банком?
Долги перед банком. Хочу оформить дарственную на дочь 20 лет. надо регистрировать дарственную у натариуса или нет. или просто оформить куплю продажу. Подскажите как правильно.
Лучший ответ
составьте договор дарения самостоятельно (образцы в интернете) или у юриста, к нотариусу обращаться нет необходимости, переплатите. Затем регистрируете договор в Росреестре.
не надо регистрировать у нотариуса дарственную-можно оформсить дарение