Распределение наследства доли собственности на квартиру в кооперативном доме - роль дочери-опекуна и бывшего мужа-квартиросъемщика
Каким образом распределяется наследство доли собственности (квартира в кооперативном доме) между дочерью, которая была опекуном при жизни и бывшим мужем, ответственным квартиросъёмщиком?
Лучший ответ
Здравствуйте. наследники в равных долях супруг, дети и родители умершего