Возможно ли получить отдельное жилье при прописке нескольких семей в одной приватизированной 2-комнатной квартире?
Квартира 2 ух комнатная, приватизированная, прописано 4 человека,3 семьи, я и мой ребенок, мы стоим на очереди на улучшении жилищ. Условий. Могут ли нам дать отдельное жилье?
Лучший ответ
Могут, пишите заявление дополнительно, вдруг департамент жилищных отношений "забыл" про очередь