Юрьев-Польский, 10.12.2014, 21:19

Соседи громко слушают днем, законы знаю (ЖК, ГК и СанПиН), а куда именно обратится с заявлением по данному нарушению?

Вопрос №5605661 из г. Юрьев-Польский
опубликован 10.12.2014, 21:19
Соседи громко слушают днем, законы знаю (ЖК, ГК и СанПиН), а куда именно обратится с заявлением по данному нарушению?
Лучший ответ
Рекомендуется

сначала вызвать специалиста и замерить уровень шума. если превышает - тогда к участковому

10.12.2014, 21:22

Здравствуйте. К участковому для начала

10.12.2014, 21:20

Обращались к участковому он сказал что административному кодексу имеют право шуметь с22 до 6. А здесь нужно применять жилищный кодес ст 30

10.12.2014, 21:27

И что 30 ст. Вам даст?

10.12.2014, 21:30

Напишите заявление на имя начальника полиции, а также в роспотребнадзор. Сотрудники роспотребнадзора приедут к Вам, произведут замер шумов. Если уровень будет превышать допустимые по санпинам нормы, то примут меры быстро.

10.12.2014, 22:12

Соблюдение прав соседей

10.12.2014, 21:33