Возможность опротестовать заключение суда по делу о хулиганстве в 2007 году
Ч в 2007 году участвовао в драке. Затем на нас написали заявление о нанесении телесных повреждееий. Я сам лично никого пальцем не тронул. Но пашел паровозом. Мы премирились с потерпевшим. Суда не было. У меня теперь в справке написано что отказано по нереабилитирующим оснаваниям. Могу ли я опротестовать данное заключение через суд. что бы у иенч в дальнейшем все было чисто. Ст хулиганство.
Не можете опротестовать! Вы сами подписали заявление, что согласны на прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, последствия Вам разъяснены и понятны.