День последнего рабочего дня при увольнении во время праздничных каникул
Если заявление на увольнение написано 22.12 2014 г., работа с плавающим графиком, праздничные дни всей страны, для нашего магазина рабочие, но отдел кадров на каникулах, какая будет дата последнего рабочего дня, если последний день выпадает на 5 января?
ошиблась, заявление на увольнение по собственному желанию все-таки, каким числом должны уволить и выдать расчет?
Ст. 14 ТК РФ:
Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
6 января в любом случае Вас уволят
Ст. 14 ТК РФ: