Жалоба на необоснованное повышение счета на оплату теплоэнергии ООО БашРТС - куда обратиться и как оформить
ООО БашРТС выставило нашему предприяти. Счет на оплату теплоэнергии с учетом постановления № 118 от 21.05.14 г. Куда мы можем написать письмо с жалобой? Помимо комитета по тарифам кто контролирует необоснованные повышения? И какое письмо-жалобы (форма) образец должно быть написано? Я не смогу изложить письмо юридически грамотно! Обни эмоции! Помогите составить. Пож! Спасибо.
Направляйте жалобу в Министерство энергетики Вашего региона и изложите суть жалобы.
Оформляется в произвольной форме, для этого познания в юриспруденции особо не нужны))