Проблемы с продлением прописки из-за отсутствия разрешения на работу и патента - как избежать выдворения?
Я не смог продлит прописку изза отсуствия раз на работу и патента, у меня было раз на работу до февраля 2014 года, патом я выехал и приехал, гос пошлину заплатил, мед осмотр прошел но меня УФМС не приняли сказав что мой паспорт старога образца. Я гражданин Узбекистана. Хотел делат патент, гос пошлину заплатил, тоже не приняли. В итоге я несмог продлит прописку. Инспектора УФМС пришли нашу снимаюшую квартиру составлая протокол меня отправили в суд, меня судили, дали самоволна уехат. У меня ест штраф и выдворения. Штраф я заплатил. Как можно убират выдворения. У меня есть 10 дней. Помогите.2012-2013 у меня все время было разрешения на работу. Добросоевстно платил все гос пошлини.
Вам необходимо выехать никак не уберете.