LSN Messenger
Биробиджан, 11.12.2014, 08:07

Проблема с регистрацией авто - ограничение из другого региона, хотя предыдущий хозяин находится в моем регионе. Как действовать?

Вопрос №5608035 из г. Биробиджан
опубликован 11.12.2014, 08:07
Приветствую Вас! Приобрел авто, по Договору, но в МРЭО сообщили что стоит ограничение на регистрационные действия, причем с другого региона, там где авто никогда ненаходилось (авто конструктор законный) предыдущий хозяин в долгах нигде не висит и проживает в моем же регионе, что мне предпринять, или к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы советовал потребовать от продавца деньги обратно и вернуть ему авто и пусть он разбирается с этим. Тем более, что конструктор на учет теперь не поставить

11.12.2014, 08:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

на авто наложен запрет на регистрационные действия из Красноярского края,я живу в Еврейской автономии,машина никогда невыезжала в другой регион,используется в зимнее время(внедорожник),предыдущие хозяива(владельцы),то же все с Еврейской области,приставы из Красноярского края толком ответить ничего немогут,возможно что передвигается авто на поддельных документах,а так как мой авто легальный и по базам бьется,на него и наложили запрет,вот в чем суть вопроса,из этого и следует вопрос,в какие ОРГАНЫ мне стоит обратиться за помощью,на сайт приставов я уже писал,ответа пока нет

11.12.2014, 08:33

В суд обращайтесь

11.12.2014, 08:34

В суд по месту моего проживания?Запрет пришел из другого региона

11.12.2014, 08:38