Что делать, если надзорная жалоба возвращается по причине истечения сроков подачи, без моей вины?
Что делать? С 2011 гоба подавал надзорнужалобу в президиум вс рф.по разным порой просто надуманым причинам она возвращалась. В феврале 2014 вернули указав что истекли сроки подачи. Но моей вины в том что печать смытая на определении нет такую выдал суд а я был вынужден её востанавливать? Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в ЕСПЧ на отказ от права на судебное разбирательство.