Как защититься от лишения водительских прав - советы специалиста
Состою на учете у психотерапевта, вчера был на приеме, т,к, был запрос из прокуратуры, в прошлом году врач назначал прием по снятию с учета, не поехал, просто забегался. Вчера созвал консилиум из 3 человек, задал 3 вопроса по географии и не услышав правильных ответов, все проголосовали лишить прав на легковой транспорт, оставить только на трактор, пишет вам жена т,к, сам он на работе. Понимаете, мы вместе год, я даже неподозревала, что он состоит на учете, не было повода. Сейчас должен состояться суд по лишению вод, прав, а это наш хлеб, т,к,живем в поселке и ездим на работу в город, у меня 3 детей несовершеннолетних, но мы вгражданском браке, посоветуйте, какие действия предпринять, может пройти другого врача психотерапевта, какие еще справки или бумаги могут помочь выиграть суд? человек то вполне вменяемый, может даже и умней несколько взятых сразу, не состоящих на учете.
Срочно потребуйте решение этого "консилиума" в письменной форме и обратитесь с жалобой в прокуратуру на необъективность заключения. обязаны проверить, назначить судебно психолого- психиатрическую экспертизу. так только можно выиграть. И если, муж действительно дееспособен, вменяем, бояться ее не нужно.