ЖКХ после жалобы принудило нас заменить стояки ГВС и ХВС, но замена проведена некачественно, оставив нас без воды и туалета
После жалобы в жилищную инспекцию ЖКХ принудили заменить в нашей квартире стояки ГВС и ХВС. Слесаря провели замену, но настолько некачественно, что протекать между соединениями труб стало еще хуже, а нас оставили вообще без воды и без туалета, просто срезав все трубы старой разводки по квартире. Говорят, что разводка в квартире наша проблема и то, что мы без воды и у меня в данный момент нет денег, что бы нанять стороннюю фирму для проведения разводки труб дальше по квартире их не волнует. Но ведь мы теперь без воды и унитаз который они снимали подключать отказываются.