Право бабушки на получение денег от продажи доли несовершеннолетнего
Долю несовершеннолетнего признали ни значительной, через суд обязали продать ее по рыночной стоимости, опекун мать, доверенность на совершение всех операций связанных с долей, на бабушку, имеет ли право бабушка получить деньги от продажи доли.
Лучший ответ
Если в доверенности на бабушку указано ее право на получение денежных средств, то она имеет право.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. нет, при чём тут бабушка
Спасибо за ответ!
Деньги должны быть положены на счет ребенка.
В доверенности это должно быть прописано. И доверенность должна быть составлена от имени законного представителя ребенка (т.е. мамы).
Если в доверенности указаны полномочия бабушки "с правом получения денежных средств от продажи недвижимости" - то может.