Суд обязал продать долю в квартире, принадлежащую несовершеннолетнему - можно ли передать деньги от продажи бабушке?
Долю в квартире через суд обязали продать из-за маленькой площади, доля принадлежит несовершеннолетнему, на бабушку доверенность, могут ли с бабушкой совершить куплю продажу доли и бабушке отдать деньги от продажи этой доли.
Лучший ответ
Лариса Александровна , вероятно речь идет о том , что суд признал долю собственности ребенка незначительной и признал за ребенком право на денежную компенсацию за нее ? Если бабушка является опекуном ,то смогут продать , с деньгами возможны 2 варианта или передать опекуну , если деньги необходимы на нужды ребенка или обяжут опекуна положить деньги на счет несовершеннолетнего
Спасибо за ответ!