Вопрос по сдаче проектной документации и результатов инженерных изысканий на экспертизу при отличающихся наименованиях объектов
Прошу Вас проконсультировать по вопросу сдачи пректной документации на экспертизу. Здаем проект (ПД) и результаты инженерных изысканий (ИИ) на экспертизу. Но ИИ используются от разных объектов (около 5 отчетов), соответственно наименования объекта проектирования не совпадает с наименованием результатов ИИ.Данные ИИ экспертизу ещ не проходили и мы хотели занести их совместно с проектом. Это возможно или у нас будут проблемы? Т.е. у нас е не примут т.к. наименование объектов ПД и ИИ не совпадают?
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!
Да, это возможно, названия должны быть идентичны