Курск, 06.01.2015, 21:23

Почему приставы списывают уже 3 месяца детское пособие с моей карты.

Вопрос №5609828 из г. Курск
опубликован 06.01.2015, 21:23
Почему пристовы списывают уже 3 месяца детское пособие с моей карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно написать заявление на имя судебного пристава с требованием прекратить незаконные действия, так как поступаемые на расчетный счет денежные средства являются пособием на ребенка.

Удачи Вам!

07.01.2015, 21:30

Потому что вы их не уведомляете о том что это детские деньги.

06.01.2015, 21:31

нет я их об этом известила сразу после первого раза

07.01.2015, 20:30
Это лучший ответ

Срочно ЖАЛОБУ В СУД,

ДЕТСКИЕ ВЕРНУТ НА КАРТУ.

УДАЧИ ВАМ

07.01.2015, 20:31

Жалуйтесь начальнику отдела судебных приставов. Если это не поможет, то пишите заявление в прокуратуру.

07.01.2015, 20:31

спасибо большое . а еще мне не могут разблакировать карту почемуто , я туда принесла уже целую кипу постановлений но все равно одно и тоже что мне делать?

07.01.2015, 20:37

Жалуйтесь начальнику отдела судебных приставов, можете подать жалобу о бездействии судебного пристава.

07.01.2015, 20:40