Проблемы с шумом в моей квартире после возникновения сауны с бассейном на техэтаже - где обратиться и какие законы применить?
После того, как в прошлом году, на техэтаже нашего дома появилась сауна с бассейном и водопадом, в моей квартире, находящейся на первом этаже нет тишины! Круглосуточно стоит гул и вибрация, стены гудят и этот гул временами становится просто невыносимым, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с этим вопросом и ссылкой на какой закон я могу оперировать? Заранее Вам благодарна!
Ссылайтесь на нарушение закона о тишине.
Обращайтесь в райпотребнадзор, требуйте измерения УРОВНЯ шума.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в суд с иском о прекращении нарушения вашего права пользования помещением.
Здравствуйте. в роспотребнадзор заявите. Они замерят уровень шума, и законы знают по этому поводу