Переуступка доли и должности в бизнесе при разводе - права и возможности
Моему мужу предложили организовать бизнес. Его доля составляет 20%, но оформлена документально на меня. И генеральным директором компании являюсь я. Мы подаем на развод и я должна, в силу договоренности, переуступить мужу данную долю и должность. Вопрос: могу ли я претендовать на часть доли мужа после развода, учитывая переуступку?
Лучший ответ
Можете, это является совместно нажитым имуществом
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можете, это общее имущество
Спасибо за ответ!